Библиотека №8. Литературная викторина «Эдуард Успенский и его друзья».

Библиотека №8. Литературная викторина   «Эдуард Успенский и его друзья».

12 декабря 2017 года в 13-00 часов в библиотеке №8 прошла литературная викторина «Эдуард Успенский и его друзья» для учеников 2 класса МАОУ «Прогимназия Кристаллик». Ребята вспоминали любимых героев в конкурсах «Объявление», «Кто лишний», «Угадай героя», разгадывали кроссворд, примерили «волшебную шляпу» персонажа и соревновались в конкурсе «Нарисуй жителя Простоквашино». Мероприятие прошло весело и увлекательно, юные читатели хорошо знакомы с творчеством известного детского писателя.

Библиотека №8. Литературная викторина   «Эдуард Успенский и его друзья». Библиотека №8. Литературная викторина   «Эдуард Успенский и его друзья». Библиотека №8. Литературная викторина   «Эдуард Успенский и его друзья». Библиотека №8. Литературная викторина   «Эдуард Успенский и его друзья». Библиотека №8. Литературная викторина   «Эдуард Успенский и его друзья». Библиотека №8. Литературная викторина   «Эдуард Успенский и его друзья».