Библиотека №7. «Путешествие в Сказкоград», утренник.

12 декабря в библиотеке №7 прошёл утренник, на котором присутствовали ученики группы продлённого дня МОУ «Лицей №47». Ребята познакомились с русскими народными сказками, узнали историю их возникновения, приняли активное участие в сказочных викторинах: «Продолжи сказку», «Сказочные письма», «Чьи это вещи?». Дети посмотрели мультфильм «Колобок» и нарисовали этого сказочного героя. В конце мероприятия ребята поиграли в подвижные игры. Школьники с интересом посмотрели книги на книжной выставке «По дорогам сказки».

Подготовили и провели мероприятие библиотекари Рымчук Н.М., Хмелевская И.Б., Стахеева В.В.

Библиотека №7. «Путешествие в Сказкоград», утренник. Библиотека №7. «Путешествие в Сказкоград», утренник. Библиотека №7. «Путешествие в Сказкоград», утренник. Библиотека №7. «Путешествие в Сказкоград», утренник. Библиотека №7. «Путешествие в Сказкоград», утренник.