Библиотека №2 Час поэзии «Поэтический звездопад»

Библиотека №2  Час поэзии «Поэтический звездопад»

Сегодня в нашей библиотеке прошёл час поэзии, посвященный поэтам-юбилярам 2017 года: Р. Казаковой, Б. Ахмадулиной, Р. Рождественскому,

М. Цветаевой, И. Северянину и другим поэтам. Выставка «Поэтический звездопад» украсила наше мероприятие. Собрания сочинения и сборники стихов привлекли большое внимание наших читателей. Библиотекари: Дудникова Г.А., Бахтеева А.М. и Рахметуллина Г. А. прочли стихи любимых поэтов: «Седые волосы», «Поэт»- М. Цветаевой; «Городской пейзаж», «Воспоминание»- Б. Ахмадулиной; «Страна, которая молчит», «На краю земли» - К.Д. Бальмонта; «Пушкин» - Игоря Северянина и другие стихи полюбивших поэтов. Душевная обстановка мероприятия не торопила наших гостей расходиться, любители поэзии продолжали громкие чтения любимых стихов.

Библиотека №2  Час поэзии «Поэтический звездопад» Библиотека №2  Час поэзии «Поэтический звездопад» Библиотека №2  Час поэзии «Поэтический звездопад» Библиотека №2  Час поэзии «Поэтический звездопад»