13 декабря учащиеся 4А класса МОУ «СОШ №93» приняли участие в литературной игре «Щелкунчик и Мышиный король». Ребята подготовили сообщения о жизни Э.Т.Гофмана, нарисовали героев сказки, узнали историю её написания. Команды ответили на вопросы литературной игры «Выберите правильный ответ», выполнили работу с карточками «Герои: черты характера и поступки», рассказали о том, что в Кукольной стране им больше всего понравилось.

Библиотека №32. Литературная игра по сказке Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Библиотека №32. Литературная игра по сказке Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Библиотека №32. Литературная игра по сказке Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Библиотека №32. Литературная игра по сказке Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Библиотека №32. Литературная игра по сказке Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».