Библиотека №41. Из цикла « Мастерская Деда Мороза»- « Украшаем окна».

Библиотека №41.  Из цикла « Мастерская Деда Мороза»- « Украшаем окна».

С 6 по 13 декабря в библиотеке № 41 работала мастерская Деда Мороза. Читатели библиотеки-учащиеся 2-6 классов учились делать украшение «снежинки» на окна, «вытынанки», вместе с заведующей сектором украшали библиотеку к Новому году. В работе им помогали журналы « Коллекция идей», « Мастерилка» и другие. Так же дети прослушали аудио- пьесу Маршака С. « Двенадцать месяцев» , пока их руки были заняты кропотливой работой. А заведующая сектором Мамаева С.В. прочитала детям смешные стихи о Новом годе.

Библиотека №41.  Из цикла « Мастерская Деда Мороза»- « Украшаем окна». Библиотека №41.  Из цикла « Мастерская Деда Мороза»- « Украшаем окна». Библиотека №41.  Из цикла « Мастерская Деда Мороза»- « Украшаем окна». Библиотека №41.  Из цикла « Мастерская Деда Мороза»- « Украшаем окна». Библиотека №41.  Из цикла « Мастерская Деда Мороза»- « Украшаем окна».