Библиотека №12. Литературное путешествие «Поэты-шестидесятники. Звездная плеяда эпохи вдохновения».

Шестидесятые годы двадцатого столетия - время надежд, время перемен, время «оттепели». В стране произошел настоящий «поэтический бум», связанный с именами Е.Евтушенко, А.Вознесенского, Б.Ахмадулиной, Р.Рождественского и многих других. Поэты выступали в больших залах, на площадях, на стадионах. Они были кумирами эпохи вдохновения.

Библиотекари подготовили и провели со старшеклассниками СОШ№100 литературное путешествие в шестидесятые годы двадцатого столетия. Каждый из библиотекарей рассказывал о своем любимом поэте и читал его стихи. Весь день в библиотеке звучали музыкальные произведения на стихи Б.Ахмадулиной, Б.Окуджавы, А.Вознесенского, Р.Рождественского.

Библиотека №12.  Литературное путешествие «Поэты-шестидесятники. Звездная плеяда эпохи вдохновения». Библиотека №12.  Литературное путешествие «Поэты-шестидесятники. Звездная плеяда эпохи вдохновения». Библиотека №12.  Литературное путешествие «Поэты-шестидесятники. Звездная плеяда эпохи вдохновения». Библиотека №12.  Литературное путешествие «Поэты-шестидесятники. Звездная плеяда эпохи вдохновения». Библиотека №12.  Литературное путешествие «Поэты-шестидесятники. Звездная плеяда эпохи вдохновения».