Детская библиотека №16. Утренник «Загадки Вьюги - пурги».

13, 14 декабря в детской библиотеке № 16 прошёл утренник «Загадки Вьюги - пурги» для учащихся 2 «А» и 2 «В» классов МОУ «СОШ № 38».

Ребята с помощью презентации «Зима - владыка» узнали много интересного о зимних месяцах, приметах, отгадывали загадки, читали стихи о зиме, активно участвовали в играх и конкурсах. В ходе мероприятия были использованы музыкальные видеоролики о зиме.

Детская библиотека №16. Утренник «Загадки Вьюги - пурги». Детская библиотека №16. Утренник «Загадки Вьюги - пурги». Детская библиотека №16. Утренник «Загадки Вьюги - пурги». Детская библиотека №16. Утренник «Загадки Вьюги - пурги». Детская библиотека №16. Утренник «Загадки Вьюги - пурги». Детская библиотека №16. Утренник «Загадки Вьюги - пурги». Детская библиотека №16. Утренник «Загадки Вьюги - пурги».