14 декабря 2017 года в детской библиотеке №33 была проведена интеллектуальная игра «Я – гражданин России» (к Дню Конституции РФ) для 6 «А» класса МОУ «СОШ №72», классный руководитель Ю.Е. Тихонова.

Библиотекарь И.Н. Гасилина рассказала детям о значении Конституции в жизни общества. Ребята попытались представить и описать государство, в котором нет Конституции, но процветает беззаконие и хаос, затем с интересом посмотрели видеоролик об истории Конституции РФ.

Вторая часть мероприятия прошла в виде интеллектуальной игры, где участники продемонстрировали знания о своем государстве и ее главном законе – Конституции.

Библиотека №33. Интеллектуальная игра «Я – гражданин России» (к Дню Конституции РФ). Библиотека №33. Интеллектуальная игра «Я – гражданин России» (к Дню Конституции РФ). Библиотека №33. Интеллектуальная игра «Я – гражданин России» (к Дню Конституции РФ). Библиотека №33. Интеллектуальная игра «Я – гражданин России» (к Дню Конституции РФ).