Библиотека №7. «По следам героев Успенского», громкие чтения, посвящённые 80-летию со дня рождения Э.Успенского.

14 декабря в библиотеке №7 состоялись громкие чтения, посвящённые 80 – летию со дня рождения Э.Успенского, русского писателя, на которых присутствовали ученики группы продлённого дня МОУ «Лицей №47». Ребята познакомились с жизнью и творчеством известного писателя, с интересом прослушали чтение отрывка из книги «Дядя Фёдор, пёс и кот», приняли активное участие в викторине «Обитатели Простоквашино», поиграли в весёлые игры и дружно спели песню «Голубой вагон».

Вниманию детей была представлена книжная выставка «Какое оно Простоквашино?».

Подготовили и провели мероприятие библиотекари Стахеева В.В., Хмелевская И.Б., Рымчук Н.М.

Библиотека №7. «По следам героев Успенского»,  громкие чтения, посвящённые 80-летию со дня рождения Э.Успенского. Библиотека №7. «По следам героев Успенского»,  громкие чтения, посвящённые 80-летию со дня рождения Э.Успенского. Библиотека №7. «По следам героев Успенского»,  громкие чтения, посвящённые 80-летию со дня рождения Э.Успенского. Библиотека №7. «По следам героев Успенского»,  громкие чтения, посвящённые 80-летию со дня рождения Э.Успенского. Библиотека №7. «По следам героев Успенского»,  громкие чтения, посвящённые 80-летию со дня рождения Э.Успенского. Библиотека №7. «По следам героев Успенского»,  громкие чтения, посвящённые 80-летию со дня рождения Э.Успенского. Библиотека №7. «По следам героев Успенского»,  громкие чтения, посвящённые 80-летию со дня рождения Э.Успенского.