Библиотека №13. «День читательского удовольствия».

14.12.2017г.

В библиотеке №13 прошел «День читательского удовольствия». На детском отделе он был посвящен встрече зимы «Здравствуй, зимушка – зима». Библиотекарь Рубина Л.В. задавала ребятам из группы продленного дня МОУ СОШ №106 вопросы об изменениях в природе, наблюдаемых ими зимой. Дети с интересом прослушали произведение П.И. Чайковского «Времена года. Зима». Они раскрашивали трафареты ёлочек для будущей выставки, посвященной Новому году. Детям была прочитана зимняя сказка. Они разгадывали загадки о зиме. Победители получили сладкие призы. В завершение был показан мультипликационный фильм «Зима в Простоквашино». Техническое оформление производили библиотекари Безрукова О.А. и Хорольская И.А.

На взрослом абонементе библиотекарем Безруковой О.А. была проведена игра «Book-сюрприз», в которой читатели знакомились с лучшими книгами современных авторов.

Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия».