Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки». «Дарите людям чудеса…» (музыкальный вечер к Новому году)

В преддверии Нового года состоялась встреча учащихся 8 «В» класса МОУ

СОШ № 106 (кл. рук. Степанова И.В.) со студентами консерватории им. Л. В. Собинова. В исполнении К. Калининой, М. Соловьева, М. Гольцевой, Д. Соколова, И. Морозовой, а также гостьи из Китая – Эммы, прозвучали новогодние музыкальные композиции на стихи русских и советских поэтов.

Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».   «Дарите людям чудеса…» (музыкальный вечер к Новому году) Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».   «Дарите людям чудеса…» (музыкальный вечер к Новому году) Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».   «Дарите людям чудеса…» (музыкальный вечер к Новому году) Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».   «Дарите людям чудеса…» (музыкальный вечер к Новому году) Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».   «Дарите людям чудеса…» (музыкальный вечер к Новому году) Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».   «Дарите людям чудеса…» (музыкальный вечер к Новому году)