Библиотека №35. Поисковая экспедиция «Есть ли герои нашего времени?»

15.12.2017г.

Для учащихся 3 «А» класса МОУ СОШ №82, классный руководитель Е.М.Саяпина, заведующая сектором Т.Ю.Козлова и библиотекарь М.Ю.Санькова провели поисковую экспедицию «Есть ли герои нашего времени?»

На мероприятии детям рассказали о сравнительно молодом празднике Дне Героев Отечества, который празднуется 9 декабря. Ребята раскрыли понятия, как «подвиг», «героизм», составили словесный портрет современного героя и поняли разницу между героем и кумиром, на которого хотят быть похожи.

Библиотека №35. Поисковая экспедиция «Есть ли герои нашего времени?» Библиотека №35. Поисковая экспедиция «Есть ли герои нашего времени?» Библиотека №35. Поисковая экспедиция «Есть ли герои нашего времени?» Библиотека №35. Поисковая экспедиция «Есть ли герои нашего времени?»