Библиотека № 32.Творческий час «Я весёлый снеговик, и грустить я не привык».

15 декабря в читальном зале детской библиотеки № 32 для ребят подготовительной группы МДОУ «Д/с № 112» прошёл творческий час под названием « Я весёлый снеговик, и грустить я не привык».

Дети

• «побывали в гостях» у новогоднего волшебника, узнали, кто такой Дед Мороз и где живёт, сколько у него помощников;
  • в творческой мастерской изготовили «Забавного снеговика»;
  • посмотрели мультфильм «Школа Снеговиков. Дед Мороз из Дедморозовки».

Библиотека № 32.Творческий час «Я весёлый снеговик, и грустить я не привык». Библиотека № 32.Творческий час «Я весёлый снеговик, и грустить я не привык». Библиотека № 32.Творческий час «Я весёлый снеговик, и грустить я не привык». Библиотека № 32.Творческий час «Я весёлый снеговик, и грустить я не привык». Библиотека № 32.Творческий час «Я весёлый снеговик, и грустить я не привык». Библиотека № 32.Творческий час «Я весёлый снеговик, и грустить я не привык». Библиотека № 32.Творческий час «Я весёлый снеговик, и грустить я не привык». Библиотека № 32.Творческий час «Я весёлый снеговик, и грустить я не привык».