Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №41. Встреча Совета ветеранов поселка Жасминный с ветеранами труда поселка Дачный.

Библиотека №41.  Встреча  Совета ветеранов поселка Жасминный с ветеранами труда поселка Дачный.

15.12.17. в библиотеке № 41 состоялась организационная встреча- знакомство с пенсионерами и ветеранами труда поселка Дачный. Председатель Орехова Вера Михайловна рассказала о деятельности Совета ветеранов, проводимых мероприятиях, и пригласила жительниц поселка Дачный присоединиться к данной общественной организации. На что они с радостью согласились. Встреча проходила за веселым чаепитием, сопровождалась поздравлениями и пожеланиями к Новому году. Женщинам так же были предложены книги и журналы по новогодней тематике.

Ветерану труда, ребенку ВОВ, работнику библиотеки с 49 летним стажем - Шошиной Валентине Филипповне, председатель Совета ветеранов вручила памятную медаль к 100-летию революции.


Изображения
Библиотека №41.  Встреча  Совета ветеранов поселка Жасминный с ветеранами труда поселка Дачный. Библиотека №41.  Встреча  Совета ветеранов поселка Жасминный с ветеранами труда поселка Дачный. Библиотека №41.  Встреча  Совета ветеранов поселка Жасминный с ветеранами труда поселка Дачный. Библиотека №41.  Встреча  Совета ветеранов поселка Жасминный с ветеранами труда поселка Дачный.