Библиотека №14. «Новогодние новости!» - каникулярные встречи.

Библиотека №14.  «Новогодние новости!» - каникулярные встречи.

10.01.18. в библиотеке №14 библиотекарь Л.С.Боровикова провела каникулярную встречу с учениками 4 класса МОУ СОШ № 11. Новый год самый обожаемый праздник на свете. А сколько с ним связано традиций и интересных историй! Дети узнали, что Деду Морозу уже 2000 лет и просмотрели видео-ролик «День рождения Деда Мороза!», а внучка его Снегурочка родилась в 1873 году в Костромской области в сказке А.Н.Островского. Была предоставлена информация о возникновении хлопушек и фейерверков, о родине их возникновения Китае, а также, когда и где начали наряжать елку!!!

В заключение дети дружно и весело отгадали загадки о зиме и Новом годе!

Библиотека №14.  «Новогодние новости!» - каникулярные встречи. Библиотека №14.  «Новогодние новости!» - каникулярные встречи.