Библиотека №32. Игровой час «Собачий переполох»

В дни школьных каникул в читальном зале детской библиотеки № 32 для детей начальных классов прошёл игровой час «Собачий переполох».

Ребята ответили на вопросы «Собачьей» викторины, разгадали ребусы и загадки о породах собак, послушали песню о собаке и «смастерили» кусачую собаку и радостного щенка (техника «оригами»).

В конце встречи дети и взрослые познакомились с книжной выставкой «Эта снежная страница» и январскими выпусками журналов «Тошка», «Простоквашино», «Том и Джерри».

Библиотека №32. Игровой час «Собачий переполох» Библиотека №32. Игровой час «Собачий переполох» Библиотека №32. Игровой час «Собачий переполох» Библиотека №32. Игровой час «Собачий переполох» Библиотека №32. Игровой час «Собачий переполох» Библиотека №32. Игровой час «Собачий переполох» Библиотека №32. Игровой час «Собачий переполох» Библиотека №32. Игровой час «Собачий переполох» Библиотека №32. Игровой час «Собачий переполох» Библиотека №32. Игровой час «Собачий переполох» Библиотека №32. Игровой час «Собачий переполох»