Детская библиотека №11. Праздник веселых затей «Рождественские игры и забавы».

Детская библиотека №11.  Праздник веселых затей «Рождественские игры и забавы».

Девятого января в детской библиотеке №11 с целью привлечения внимания читателей к новогодней перерегистрации был организован праздник веселых затей «Рождественские игры и забавы».

Весь день гостей нашей библиотеки мы встречали зимними загадками и литературными викторинами, ребята вспоминали свои любимые книги о зиме и Рождестве. Ждали юных читателей и сюрпризы в виде занимательных игр и весёлых конкурсов: «Рождественские затеи», «Сказочная зима», «Чудеса Рождества», «Литературная гирлянда». Красочно оформленные книжно-иллюстративные выставки помогали детям найти правильные ответы и справиться со всеми заданиями. Все участники Дня весёлых затей были награждены подарками и хорошим настроением!

Детская библиотека №11.  Праздник веселых затей «Рождественские игры и забавы». Детская библиотека №11.  Праздник веселых затей «Рождественские игры и забавы». Детская библиотека №11.  Праздник веселых затей «Рождественские игры и забавы». Детская библиотека №11.  Праздник веселых затей «Рождественские игры и забавы». Детская библиотека №11.  Праздник веселых затей «Рождественские игры и забавы». Детская библиотека №11.  Праздник веселых затей «Рождественские игры и забавы». Детская библиотека №11.  Праздник веселых затей «Рождественские игры и забавы». Детская библиотека №11.  Праздник веселых затей «Рождественские игры и забавы». Детская библиотека №11.  Праздник веселых затей «Рождественские игры и забавы».