Детская библиотека №38. «Кто в 18 счастливчиков войдут – без подарков от нас не уйдут!». Акция.

Для привлечения читателей, продвижения книги и популяризации чтения в Детской библиотеке № 38 была проведена акция « Кто в 18 счастливчиков войдут – без подарков от нас не уйдут!».

Первые 18 читателей – детей, пришедших в новом 2018 году, получили новые читательские билеты, взяли интересные книги и получили маленькие подарки.

Детская библиотека №38. «Кто в 18 счастливчиков войдут – без подарков от нас  не уйдут!». Акция. Детская библиотека №38. «Кто в 18 счастливчиков войдут – без подарков от нас  не уйдут!». Акция. Детская библиотека №38. «Кто в 18 счастливчиков войдут – без подарков от нас  не уйдут!». Акция. Детская библиотека №38. «Кто в 18 счастливчиков войдут – без подарков от нас  не уйдут!». Акция.