Библиотека №35. Фольклорная светелка «Время чудес».

9 и 10 января библиотекарь Н.С.Бородина пригласила детей из подготовительных групп детских садов №4 и №13 на посиделки в фольклорную светелку «Время чудес». Дети познакомились с традициями святочных и новогодних гаданий и развлечений. Спели калядки, послушали святочные рассказы.

Библиотека №35. Фольклорная светелка «Время чудес». Библиотека №35. Фольклорная светелка «Время чудес». Библиотека №35. Фольклорная светелка «Время чудес». Библиотека №35. Фольклорная светелка «Время чудес». Библиотека №35. Фольклорная светелка «Время чудес». Библиотека №35. Фольклорная светелка «Время чудес». Библиотека №35. Фольклорная светелка «Время чудес».