Библиотека №43. Рождественские посиделки «Под Рождественской звездой».

9 января 2018 года в библиотеке № 43 состоялись Рождественские посиделки «Под Рождественской звездой». Учащиеся 6-х классов МОУ «Гимназия № 34» на Святочной неделе вспомнили историю праздника, прослушали песни, стихи и сказки о Рождестве в исполнении учащихся воскресной школы храма Всех святых в земли Российской просиявших.
Во время художественного чтения на сцене происходило параллельное действие, иллюстрирующее содержание текста. В маленьких сценках старшие сестры показывали младшей, а заодно и зрителям, как устроен Вертеп, как наряжают елку, как накрыт стол для встречи Сочельника и т. д.
В командной игре-викторине ребята показали хорошие знания истории и традиций Рождества.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка, на которой была представлена художественная и познавательная литература об этом празднике.

Библиотека №43. Рождественские посиделки «Под Рождественской звездой». Библиотека №43. Рождественские посиделки «Под Рождественской звездой». Библиотека №43. Рождественские посиделки «Под Рождественской звездой». Библиотека №43. Рождественские посиделки «Под Рождественской звездой». Библиотека №43. Рождественские посиделки «Под Рождественской звездой». Библиотека №43. Рождественские посиделки «Под Рождественской звездой». Библиотека №43. Рождественские посиделки «Под Рождественской звездой». Библиотека №43. Рождественские посиделки «Под Рождественской звездой». Библиотека №43. Рождественские посиделки «Под Рождественской звездой».