Библиотека №15. «Рождественское чудо» - рождественские посиделки.

Библиотека №15. «Рождественское чудо» - рождественские посиделки.

10 января для маленьких читателей библиотеки №15 состоялись рождественские посиделки. Сотрудники библиотеки подготовили слайд-программу об истории светлого праздника Рождества Христова, которая сопровождалась театрализованным представлением. А затем в гости к ребятам пожаловала Коляда с поздравлениями, преданиями, конкурсами и гаданиями. Каждый из присутствующих смог заглянуть в будущее и загадать желание. Все участники рождественских посиделок получили заряд хорошего настроения.

Библиотека №15. «Рождественское чудо» - рождественские посиделки. Библиотека №15. «Рождественское чудо» - рождественские посиделки. Библиотека №15. «Рождественское чудо» - рождественские посиделки. Библиотека №15. «Рождественское чудо» - рождественские посиделки. Библиотека №15. «Рождественское чудо» - рождественские посиделки.