Библиотека №32. Литературно-игровая программа «Зимушка-Зима».

11.01.2017

11 января в читальном зале детской библиотеки №32 учащиеся 3-4 классов МОУ «СОШ №73» приняли участие в литературно-игровой программе «Зимушка-Зима» по турам:

• «Четвёртое время года» (слайд-викторина);
  • «Новый год и ёлка» (блиц-опрос);
  • «Сказочная собачья угадайка» (литературная викторина);

Ребята познакомились с книгой Татьяны Образцовой «100 лучших игр зимой для мальчиков и девочек» и сыграли в подвижные игры «Весёлые мотальщики», «Кружатся снежинки», «Неуловимая верёвочка».

Библиотека №32. Литературно-игровая программа «Зимушка-Зима». Библиотека №32. Литературно-игровая программа «Зимушка-Зима». Библиотека №32. Литературно-игровая программа «Зимушка-Зима». Библиотека №32. Литературно-игровая программа «Зимушка-Зима». Библиотека №32. Литературно-игровая программа «Зимушка-Зима». Библиотека №32. Литературно-игровая программа «Зимушка-Зима». Библиотека №32. Литературно-игровая программа «Зимушка-Зима». Библиотека №32. Литературно-игровая программа «Зимушка-Зима». Библиотека №32. Литературно-игровая программа «Зимушка-Зима». Библиотека №32. Литературно-игровая программа «Зимушка-Зима».