Библиотека № 40.Час информации «11 января - День заповедников и национальных парков»

Новости

11 января 2018 года в 11.30 часов библиотекари детской библиотеки № 40 провели для детей студии раннего развития «Почемучки» (руководитель Светлана Владимировна Назарова) час информации «11 января - День заповедников и национальных парков».

Ребята узнали, что заповедники и национальные парки - особо охраняемые природные территории, сегодня, пожалуй, единственный способ уберечь от гибели хотя бы небольшую часть дикой природы и животного мира. Библиотекари познакомили детей с флорой и фауной Национального парка «Хвалынский».