Библиотека № 44. Центр молодого избирателя. Интеллектуальная игра «Выборы глазами молодежи».

11.01.2018 г.

В 12.00 с молодежью 14 -15 лет прошла интеллектуальная игра по правовому просвещению. Ребятам задавались вопросы: Что для Вас есть выборы? Вы будете ходить на выборы, когда подойдет возраст? и др. Алена Тужилина ответила, что каждый гражданин обязан участвовать в политической жизни общества. Дамир Мавлютов считает, что участие в выборах должно способствовать решению проблем молодежи. А Лиза Чуменко рассказала, что в их семье всегда обсуждаются программы кандидатов, баллотирующихся на выборах. Встреча прошла эмоционально и интересно. Подготовила мероприятие Курзанова Л.А.

Библиотека № 44. Центр молодого избирателя.  Интеллектуальная игра «Выборы глазами молодежи». Библиотека № 44. Центр молодого избирателя.  Интеллектуальная игра «Выборы глазами молодежи».