Библиотека № 14. «Здравствуй, Снегурочка! - каникулярные встречи.

Библиотека № 14.  «Здравствуй, Снегурочка! - каникулярные встречи.

11.01.18. в библиотеке №14 библиотекарь Л.С.Боровикова провела каникулярную встречу с учениками 1 класса МОУ СОШ № 11. В ходе мероприятия дети узнали о том, где и когда появилась сказочная героиня, просмотрели видеоролик «Костромская Снегурочка», познакомились со сказкой А.Н.Островского. Дети приняли участие в новогодней викторине, дружно отвечали на вопросы и читали стихи.

tml> �т, что участие в выборах должно способствовать решению проблем молодежи. А Лиза Чуменко рассказала, что в их семье всегда обсуждаются программы кандидатов, баллотирующихся на выборах. Встреча прошла эмоционально и интересно. Подготовила мероприятие Курзанова Л.А.

Библиотека № 14.  «Здравствуй, Снегурочка! - каникулярные встречи. Библиотека № 14.  «Здравствуй, Снегурочка! - каникулярные встречи. Библиотека № 14.  «Здравствуй, Снегурочка! - каникулярные встречи.