Библиотека №33. Святочные посиделки «От Рождества до Крещения».

11 января 2018 года в детской библиотеке №33 прошли святочные посиделки «От Рождества до Крещения».

На праздник пришли самые активные читатели нашей библиотеки. Дети узнали традиции святочных дней на Руси, поиграли в игру «Составь слово». Для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению бус. Дети загадывали новогодние желания , вспоминали произведения русских классиков, в которых описывались Рождественские и Крещенские праздники.

Силами библиотеки и родителей было организовано праздничное чаепитие.

Библиотека №33. Святочные посиделки «От Рождества до Крещения». Библиотека №33. Святочные посиделки «От Рождества до Крещения». Библиотека №33. Святочные посиделки «От Рождества до Крещения». Библиотека №33. Святочные посиделки «От Рождества до Крещения». Библиотека №33. Святочные посиделки «От Рождества до Крещения». Библиотека №33. Святочные посиделки «От Рождества до Крещения». Библиотека №33. Святочные посиделки «От Рождества до Крещения».