Библиотека № 41 и № 42 Встреча клуба « Весна души», посвященная православным праздниками Крещению Господню и Рождеству.

13.01.18. Сотрудники библиотеки провели для клуба « Весна души» беседу об истории этих праздников, провели обзор книг по данной теме и зачитали вслух отрывок из главы книги «Евангельские истории». Так же, по просьбе женщин, поговорили на тему здоровья и обсудили 18 принципов исцеления организма. А в заключении поиграли в веселую игру «Вопрос-Ответ».

Библиотека № 41 и № 42  Встреча клуба « Весна души», посвященная  православным праздниками  Крещению Господню и Рождеству. Библиотека № 41 и № 42  Встреча клуба « Весна души», посвященная  православным праздниками  Крещению Господню и Рождеству. Библиотека № 41 и № 42  Встреча клуба « Весна души», посвященная  православным праздниками  Крещению Господню и Рождеству. Библиотека № 41 и № 42  Встреча клуба « Весна души», посвященная  православным праздниками  Крещению Господню и Рождеству. Библиотека № 41 и № 42  Встреча клуба « Весна души», посвященная  православным праздниками  Крещению Господню и Рождеству.