Библиотека №24 «Сказочный мир Шарля Перро », громкие чтения «Фейерверк детских книг».

12.01.2018г.

В библиотеке № 24 прошло мероприятие « Сказочный мир Шарля Перро» ко дню рождения известного французского сказочника . В библиотеку были приглашены воспитанники средней группы социально-реабилитационного центра «Возвращение», воспитатель Елесина О.В. . Ребята вспомнили названия любимых произведений Ш.Перро и прослушали сказку «Мальчик с пальчик», а затем состоялось обсуждение прочитанного.

Библиотека №24  «Сказочный мир Шарля Перро »,  громкие чтения «Фейерверк детских книг». Библиотека №24  «Сказочный мир Шарля Перро »,  громкие чтения «Фейерверк детских книг». Библиотека №24  «Сказочный мир Шарля Перро »,  громкие чтения «Фейерверк детских книг».