Библиотека №10 «Встречаем Старый Новый год в библиотеке» - традиционное праздничное заседание клуба любителей поэзии «Факел»

Библиотека №10 «Встречаем Старый Новый год в библиотеке» - традиционное праздничное заседание клуба любителей поэзии  «Факел»

12.01.2018.

Сегодня в нашей библиотеке на праздничное заседание, посвященное Старому Новому году собрались члены клуба любителей поэзии «Факел. Все очень талантливые и разносторонние личности. Заведующая библиотекой №10 Дементьева С.Н. поздравила всех присутствующих с новогодними праздниками и пожелала побольше таких творческих встреч в нашей библиотеке в наступившем году. В образе Матушки Зимы она рассказала о традициях празднования Старого Нового года в нашей стране и других странах, провела с ветеранами новогодние игры и викторины. Затем, как всегда в зале звучали тематические стихи, песни собственного сочинения членов клуба.