Библиотека №32. Познавательно-творческий час «Новогодняя принцесса в гости к нам пришла из леса…»

12 января в читальном зале детской библиотеки № 32 для детей подготовительной группы МДОУ «Д/с № 112» прошёл познавательно- творческий час «Новогодняя принцесса в гости к нам пришла из леса…». Библиотекарь показала презентацию « В гости к Ёлочке» и прочла рассказ В.Сутеева «Ёлка». Ребята узнали как растёт ель, чем она отличается от сосны. Они водили хоровод, пели песню « В лесу родилась ёлочка», украшали лесную красавицу. По традиции встреча закончилась просмотром мультфильма.

Библиотека №32. Познавательно-творческий час «Новогодняя принцесса  в гости к нам пришла из леса…» Библиотека №32. Познавательно-творческий час «Новогодняя принцесса  в гости к нам пришла из леса…» Библиотека №32. Познавательно-творческий час «Новогодняя принцесса  в гости к нам пришла из леса…» Библиотека №32. Познавательно-творческий час «Новогодняя принцесса  в гости к нам пришла из леса…» Библиотека №32. Познавательно-творческий час «Новогодняя принцесса  в гости к нам пришла из леса…» Библиотека №32. Познавательно-творческий час «Новогодняя принцесса  в гости к нам пришла из леса…» Библиотека №32. Познавательно-творческий час «Новогодняя принцесса  в гости к нам пришла из леса…» Библиотека №32. Познавательно-творческий час «Новогодняя принцесса  в гости к нам пришла из леса…» Библиотека №32. Познавательно-творческий час «Новогодняя принцесса  в гости к нам пришла из леса…» Библиотека №32. Познавательно-творческий час «Новогодняя принцесса  в гости к нам пришла из леса…» Библиотека №32. Познавательно-творческий час «Новогодняя принцесса  в гости к нам пришла из леса…»