Библиотека №31. Экологическое путешествие ко Дню заповедников и национальных парков из цикла «Наш общий дом – природа» «Заповедный мир природы».

17.01.2018.

В библиотеке № 31 прошло экологическое путешествие ко Дню заповедников и национальных парков из цикла» «Наш общий дом - природа» «Заповедный мир природы». На мероприятии присутствовали учащиеся 3 «А» класса МОУ «СОШ № 23», классный руководитель И.В. Никитина.

Библиотекарь М.В.Мурыгина рассказала ребятам о самых известных заповедниках и парках нашей страны, таких как Алтайский государственный заповедник, Хвалынский национальный парк, природный парк «Кумысная поляна» и др. Дети узнали о том, как охраняют и оберегают уникальный животный и растительный мир природы. Мероприятие сопровождалось показом слайдов по теме. Ребята с интересом отвечали на вопросы занимательной викторины. В конце мероприятия дети посмотрели видео «Уссурийский заповедник с высоты орлиного полета».

Библиотека №31. Экологическое путешествие ко  Дню заповедников и национальных парков из цикла «Наш  общий дом – природа» «Заповедный мир природы». Библиотека №31. Экологическое путешествие ко  Дню заповедников и национальных парков из цикла «Наш  общий дом – природа» «Заповедный мир природы». Библиотека №31. Экологическое путешествие ко  Дню заповедников и национальных парков из цикла «Наш  общий дом – природа» «Заповедный мир природы».