Детская библиотека № 38. «Время чудес». Игровая программа.

Детская библиотека № 38.   «Время чудес». Игровая программа.

17 января дети подготовительной группы детского сада № 236 «Лукоморье» приняли активное участие в игровой программе «Время чудес».

Маленьких читателей познакомили с историей праздника Рождества Христова и рассказали о Святках.

Затем дети с удовольствием приняли участие в шуточных гаданиях
Детская библиотека № 38.   «Время чудес». Игровая программа. Детская библиотека № 38.   «Время чудес». Игровая программа. Детская библиотека № 38.   «Время чудес». Игровая программа. Детская библиотека № 38.   «Время чудес». Игровая программа. Детская библиотека № 38.   «Время чудес». Игровая программа. Детская библиотека № 38.   «Время чудес». Игровая программа. Детская библиотека № 38.   «Время чудес». Игровая программа. Детская библиотека № 38.   «Время чудес». Игровая программа.