Библиотека №14 «Где ключ от волшебной дверцы?» - викторина.

17 января в библиотеке № 14 прошла викторина «Где ключ от волшебной дверцы? » по сказке А.Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино» для учащихся 1 класса МОУ СОШ № 11. Они узнали, что книге про озорного и непослушного деревянного мальчишку исполняется в 2018 году восемьдесят два года, а также о том, что Буратино – это прототип персонажа Пиноккио из сказки итальянского писателя Карло Коллоди. Ребята вспоминали сказку про Буратино, отвечали на вопросы викторины, отгадывали, кому принадлежат вещи, вспоминали героев книги по описанию.

Библиотека №14 «Где ключ от волшебной дверцы?» - викторина. Библиотека №14 «Где ключ от волшебной дверцы?» - викторина. Библиотека №14 «Где ключ от волшебной дверцы?» - викторина.