ЦГБДЮ. «The Beatles» навсегда!». День информации.

16 января - Всемирный день «The Beatles», легендарной ливерпульской четверки, покорившей весь мир. Он отмечается ежегодно с 2001 года по решению ЮНЕСКО. Это давно уже не просто музыкальная группа, но самое настоящее явление: для многих «The Beatles» стало смыслом жизни и своеобразной религией. Для читателей, посетивших сегодня нашу библиотеку был проведен день информации, посвященный творчеству группы «The Beatles», музыка которой объединяет поколения уже не одно десятилетие. Школьники и студенты познакомились с историей группы, послушали наиболее популярные песни из ее репертуара. Библиотекарь сделала обзор выставки, посвященной легендарным музыкантам. На выставке были представлены книги, статьи из периодических изданий, и краткие биографические данные участников группы. Сегодня «The Beatles» считаются классикой популярной музыки и по-прежнему уникальны и недосягаемы.

ЦГБДЮ. «The Beatles» навсегда!». День информации. ЦГБДЮ. «The Beatles» навсегда!». День информации. ЦГБДЮ. «The Beatles» навсегда!». День информации. ЦГБДЮ. «The Beatles» навсегда!». День информации. ЦГБДЮ. «The Beatles» навсегда!». День информации.