Библиотека №7. «Тихий свет Рождества», рождественские посиделки.

16 января в библиотеке прошли рождественские посиделки «Тихий свет Рождества», на которых присутствовали учащиеся 4 «В» класса МОУ «Лицей №47». Ребята послушали рассказ об истории Рождества, посмотрели видео – ролик «Святки», познакомились с традициями празднования Рождества на Руси.

Во второй части праздника дети приняли активное участие в святочных гаданиях, играх и загадках.

Мероприятие сопровождалось показом слайдов и музыкальным оформлением.

Подготовили и провели мероприятие библиотекари Рымчук Н.М., Хмелевская И.Б., Стахеева В.В.

Библиотека №7. «Тихий свет Рождества», рождественские посиделки. Библиотека №7. «Тихий свет Рождества», рождественские посиделки. Библиотека №7. «Тихий свет Рождества», рождественские посиделки. Библиотека №7. «Тихий свет Рождества», рождественские посиделки. Библиотека №7. «Тихий свет Рождества», рождественские посиделки. Библиотека №7. «Тихий свет Рождества», рождественские посиделки.