Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека№2 «О Волга!..колыбель моя!»

Библиотека№2  «О Волга!..колыбель моя!»

В нашей библиотеке почтили память великого русского поэта, прозаика и критика Николая Алексеевича Некрасова.

Он внес большой вклад в развитие русской литературы и оставил большое литературное наследство. Его творчество сильно повлияло на последующее развитие русской поэзии и до сих пор оказывает благотворное влияние на современную русскую литературу.

Популярность Некрасова – поэта исключительно велика. Это поистине народный автор. С произведениями Николая Алексеевича мы знакомимся еще в раннем возрасте («Дедушка Мазай и зайцы») и растем и взрослеем вместе с его героями. Некрасов для каждого возраста свой, родной.

Поэтому читателей и гостей нашей библиотеки не оставила равнодушной тема мероприятия. Они с большой охотой зачитывали литературные отрывки из любимых произведений поэта, заново открывая для себя классика, не без интереса слушали рассказ библиотекаря о поэте, узнавали интересные факты о его биографии и творческом пути, с удовольствием знакомились с тематической выставкой книг.


Изображения
Библиотека№2  «О Волга!..колыбель моя!» Библиотека№2  «О Волга!..колыбель моя!» Библиотека№2  «О Волга!..колыбель моя!» Библиотека№2  «О Волга!..колыбель моя!» Библиотека№2  «О Волга!..колыбель моя!» Библиотека№2  «О Волга!..колыбель моя!» Библиотека№2  «О Волга!..колыбель моя!» Библиотека№2  «О Волга!..колыбель моя!» Библиотека№2  «О Волга!..колыбель моя!» Библиотека№2  «О Волга!..колыбель моя!»