Библиотека № 17. Цикл: «Наши праздники» Беседа-викторина «Береги здоровье смолоду»

19.01.2018 в библиотеке № 17 библиотекари Молоткова С.А. и Соколова Л.В. провели в день праздника - Крещения беседу-викторину «Береги здоровье смолоду» для 2-го класса школы-интерната №1. Дети совместно с библиотекарями попытались вывести формулу здоровья. Дети доказали, для того, что бы быть здоровым нужно быть чистым и опрятным, заниматься спортом, закаляться, правильно питаться, пить витамины, быть жизнерадостным и любить окружающий мир.

В заключение дети просмотрели мультфильм по сказке К.Чуковского «Мойдодыр»

Библиотека № 17.  Цикл: «Наши праздники»  Беседа-викторина  «Береги здоровье смолоду» Библиотека № 17.  Цикл: «Наши праздники»  Беседа-викторина  «Береги здоровье смолоду» Библиотека № 17.  Цикл: «Наши праздники»  Беседа-викторина  «Береги здоровье смолоду»