Детская библиотека № 38. «Однажды в Сочельник». Беседа с элементами игры.

Детская библиотека № 38.    «Однажды в Сочельник». Беседа с элементами  игры.

19 января учащиеся 1-х классов школы № 2 приняли активное участие в беседе с элементами игры «Однажды в Сочельник».

Ребят познакомили с главными праздниками января, рассказали историю святочных гаданий и предложили всем желающим принять участие в святочных забавах.

Детская библиотека № 38.    «Однажды в Сочельник». Беседа с элементами  игры.           Детская библиотека № 38.    «Однажды в Сочельник». Беседа с элементами  игры.           Детская библиотека № 38.    «Однажды в Сочельник». Беседа с элементами  игры.           Детская библиотека № 38.    «Однажды в Сочельник». Беседа с элементами  игры.           Детская библиотека № 38.    «Однажды в Сочельник». Беседа с элементами  игры.           Детская библиотека № 38.    «Однажды в Сочельник». Беседа с элементами  игры.           Детская библиотека № 38.    «Однажды в Сочельник». Беседа с элементами  игры.           Детская библиотека № 38.    «Однажды в Сочельник». Беседа с элементами  игры.           Детская библиотека № 38.    «Однажды в Сочельник». Беседа с элементами  игры.