Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №13. «День читательского удовольствия».

Библиотека №13. «День читательского удовольствия».

18.01.2018г.

В библиотеке №13 прошел 1-ый в этом году «День читательского удовольствия». На детском отделе было проведено познавательно-игровое мероприятие «В гости к пернатым друзьям». Библиотекарь Рубина Л.В. прочитала ребятам из группы продленного дня МОУ СОШ №106 сказку «Ворон и сорока». Дети отвечали на вопросы по сказке. Играли в конкурсную игру «Собери из пазлов птиц» на скорость и смотрели фильм по окружающей природе с загадками про птиц. Ребята узнали, какие птицы улетают на юг, а какие остаются зимовать дома. Мероприятие закончилось награждением победителей в конкурсной игре.

На взрослом абонементе библиотекарем Безруковой О.А. была проведена игра «Book-сюрприз», в которой читателям было предложено познакомиться с новинками литературы зарубежных и русских авторов. 


Изображения
Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия».