Библиотека № 39. «Золушка и другие», литературная игра-викторина.

18.01-19.01.2018 г.

В детском саду № 235 прошло литературно-игровое мероприятие, приуроченное к 390-летию со дня рождения Шарля Перро. В нем приняли участие дети из старшей и подготовительной групп. Зав. сектором Н.В. Подольская и библиотекарь Е.М. Свечникова познакомили детей с биографией детского писателя, подготовили вопросы, загадки, игровую программу, основываясь на любимых сказках: «Золушка», «Красная Шапочка», «Спящая красавица», «Мальчик-с-пальчик», «Синяя Борода», «Кот в сапогах», «Рикке-Хохолок» Мероприятие прошло в атмосфере живого, веселого общения.

В зале была развернута выставка книг по заданной тематике.

Библиотека № 39. «Золушка и другие», литературная игра-викторина. Библиотека № 39. «Золушка и другие», литературная игра-викторина. Библиотека № 39. «Золушка и другие», литературная игра-викторина. Библиотека № 39. «Золушка и другие», литературная игра-викторина.