Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба «Дачная жизнь» на тему «Природное земледелие».

ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба «Дачная жизнь» на тему «Природное земледелие».

20 января 2018 года в рамках клуба для садоводов и огородников «Дачная жизнь» прошло заседание на тему: «Природное земледелие». В качестве лектора по данной теме выступила член клуба с многолетним опытом Гусева Светлана Ивановна. Она рассказала, как можно заменить современные технологии земледелия на естественные, экологические, природные. Вместо синтетических удобрений она использует натуральные удобрения, компост, древесную золу, настои сидератов, листовой перегной и др.

Борьбу с вредителями Светлана Ивановна осуществляет не с помощью химических пестицидов, а используя методы органического садоводства. В борьбе с болезнями овощей она применяет, в частности, севооборот.

Выбирая органическое садоводство на своем участке земли, мы получаем овощи и фрукты «без химии» на столе.


Изображения
ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба «Дачная жизнь» на тему «Природное земледелие». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба «Дачная жизнь» на тему «Природное земледелие». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба «Дачная жизнь» на тему «Природное земледелие». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба «Дачная жизнь» на тему «Природное земледелие». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба «Дачная жизнь» на тему «Природное земледелие».