Библиотека № 37. Музыкальный вечер « Лейся песня раздольная…» с участием ансамбля народной песни «Сударушки».

20 января в библиотеке № 37 состоялся вечер отдыха « Лейся песня раздольная…» с участием ансамбля народной песни «Сударушки» и дуэта « Арт – Гармоника» ( в составе ансамбля).

Читатели библиотеки № 37 и жители поселка «Солнечный» знают и любят творчество денных коллективов.

Вот и в этот раз ансамбль « Сударушки» и дуэт « Арт – Гармоника» сумели удивить и восхитить всех зрителей.

Артисты порадовали зрителей народными песнями, заводными и задорными танцами, стихами. В программу концерта вошли песни о любви, о Родине, о саратовском крае.

Руководит ансамблем Екатерина Германозашвили;

концертмейстер – Николай Руденко.

Библиотека № 37. Музыкальный вечер « Лейся песня раздольная…» с участием ансамбля народной песни  «Сударушки». Библиотека № 37. Музыкальный вечер « Лейся песня раздольная…» с участием ансамбля народной песни  «Сударушки». Библиотека № 37. Музыкальный вечер « Лейся песня раздольная…» с участием ансамбля народной песни  «Сударушки». Библиотека № 37. Музыкальный вечер « Лейся песня раздольная…» с участием ансамбля народной песни  «Сударушки». Библиотека № 37. Музыкальный вечер « Лейся песня раздольная…» с участием ансамбля народной песни  «Сударушки».