ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки».

21 января в конференц-зале Центральной городской библиотеки состоялся фольклорный праздник «Зимние святки».

Гостями литературно-музыкальной гостиной были Лауреат IV Всероссийского конкурса «Святая Русь» ансамбля народной песни «Благодать» и обладатель ГРАН ПРИ Всероссийского конкурса имени Н. Плевицкой ансамбль народной песни «Родник» Саратовской Государственной консерватории имени Л.В. Собинова.

Художественный руководитель – кандидат искусствоведения, профессор Саратовской государственной консерватории им. Л.В.Собинова Ирина Егорова. В программе принимали участие студенты консерватории.

Звучали русские народные песни Саратовской области, народные и авторские духовно-патриотические песни России.

Выступления ансамблей пользуются неизменным успехом у посетителей нашей библиотеки. И как всегда зал был полон истинных ценителей русского искусства.

Подготовила мероприятие Чувилкина Т.П.

ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная фольклорный праздник «Зимние святки».