Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №22. Занятие литературного клуба «Авторский союз» на тему «Не единой буквой не лгу».

Библиотека №22. Занятие литературного клуба «Авторский союз» на тему «Не единой буквой не лгу».

20.01.2018 г.

В библиотеке №22 состоялось заседание литературного клуба «Авторский союз», посвященное 80-летию со дня рождения В.Высоцкого.

Зав. сектором Л.А. Сорокина рассказала присутствующим об интересных и малоизвестных фактах из жизни легенды советской музыки, кино и театра – В.С. Высоцком.

Рассказ сопровождался показом видеофильма «»Кто высмотрел клад», прослушиванием клипов песен «Я не люблю», «Баллада о правде и лжи», «Черные бушлаты», «Кони привередливые» и др.

Далее гости вступили в диалог «Знаете ли вы…», где поэты и писатели Российского союза писателей, а также другие гости встречи поделились своими знаниями о Владимире Семеновиче и встречами с ним.

В. Ткаченко, бард, исполнил некоторые песни Высоцкого.


Изображения
Библиотека №22. Занятие литературного клуба «Авторский союз» на тему «Не единой буквой не лгу». Библиотека №22. Занятие литературного клуба «Авторский союз» на тему «Не единой буквой не лгу». Библиотека №22. Занятие литературного клуба «Авторский союз» на тему «Не единой буквой не лгу». Библиотека №22. Занятие литературного клуба «Авторский союз» на тему «Не единой буквой не лгу». Библиотека №22. Занятие литературного клуба «Авторский союз» на тему «Не единой буквой не лгу».