Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека № 17. Цикл: «Путешествие в мир живой природы на паровозике из Ромашково» Занятие 2-е «В саду у Маленького принца»

Библиотека № 17.  Цикл: «Путешествие в мир живой природы на паровозике из Ромашково» Занятие 2-е  «В саду у Маленького принца»

23.01.2018 в библиотеке № 17 библиотекари Молоткова С.А. и Соколова Л.В. провели 2-е занятие из цикла «Путешествие в мир живой природы на паровозике из Ромашково» - «В саду у Маленького принца» для детей старшей группы ЧДОУ «Светлячок». Ребята заняли свои места в Паровозике, согласно своим билетам, и узнали о том, что есть живая и неживая природа, чем они отличаются; какие есть растения, чем они отличаются друг от друга и что есть общего между ними. Как растения помогают в лечении людей, о том, какие есть лекарственные растения, о растениях, которые находятся в Красной книге. Беседа шла в тесном контакте с детьми: они активно отвечали на вопросы. В заключение библиотекари рассказали о Маленьком принце, как он заботился о своей розе, как он умел восхищаться окружающим миром. 


Изображения
Библиотека № 17.  Цикл: «Путешествие в мир живой природы на паровозике из Ромашково» Занятие 2-е  «В саду у Маленького принца» Библиотека № 17.  Цикл: «Путешествие в мир живой природы на паровозике из Ромашково» Занятие 2-е  «В саду у Маленького принца» Библиотека № 17.  Цикл: «Путешествие в мир живой природы на паровозике из Ромашково» Занятие 2-е  «В саду у Маленького принца» Библиотека № 17.  Цикл: «Путешествие в мир живой природы на паровозике из Ромашково» Занятие 2-е  «В саду у Маленького принца» Библиотека № 17.  Цикл: «Путешествие в мир живой природы на паровозике из Ромашково» Занятие 2-е  «В саду у Маленького принца» Библиотека № 17.  Цикл: «Путешествие в мир живой природы на паровозике из Ромашково» Занятие 2-е  «В саду у Маленького принца»