Библиотека №17. Цикл: «Чародеи Берендеева царства» громкие чтения «Сказочный лес Михаила Пришвина» к юбилею писателя.

02.02.2018 в библиотеке № 17 библиотекари Молоткова С.А. и Соколова Л.В. провели мероприятие из цикла: «Чародеи Берендеева царства» громкие чтения «Сказочный лес Михаила Пришвина» к юбилею писателя для учащихся 2-го «В» класса школы-интерната №1. Дети узнали биографию читателя. По загадкам угадывали название рассказов, читали их и обсуждали. Дети просмотрели насколько фильмов о красоте нашего леса и его обитателях.

Библиотека №17.  Цикл: «Чародеи Берендеева царства» громкие чтения «Сказочный лес Михаила Пришвина»  к юбилею писателя. Библиотека №17.  Цикл: «Чародеи Берендеева царства» громкие чтения «Сказочный лес Михаила Пришвина»  к юбилею писателя. Библиотека №17.  Цикл: «Чародеи Берендеева царства» громкие чтения «Сказочный лес Михаила Пришвина»  к юбилею писателя. Библиотека №17.  Цикл: «Чародеи Берендеева царства» громкие чтения «Сказочный лес Михаила Пришвина»  к юбилею писателя. Библиотека №17.  Цикл: «Чародеи Берендеева царства» громкие чтения «Сказочный лес Михаила Пришвина»  к юбилею писателя. Библиотека №17.  Цикл: «Чародеи Берендеева царства» громкие чтения «Сказочный лес Михаила Пришвина»  к юбилею писателя. Библиотека №17.  Цикл: «Чародеи Берендеева царства» громкие чтения «Сказочный лес Михаила Пришвина»  к юбилею писателя.