Библиотека № 17. Цикл: «Чародеи Берендеева царства» беседа: «Певец русской природы» к юбилею М.Пришвина.

13.02.2018 в библиотеке № 17 библиотекари Молоткова С.А. и Соколова Л.В. провели мероприятие из цикла: «Чародеи Берендеева царства» беседа: «Певец русской природы» к юбилею М.Пришвина для учащихся 4-го «В» класса школы-интерната №1. Дети узнали , что жил на земле добрый волшебник, который понимал язык птиц и зверей, сам с ними разговаривал. И разговор деревьев он понимал, и с цветами здоровался, и воду из шляпки гриба пил … А был это ­- хороший и добрый писатель Михаил Михайлович Пришвин. Он любил природу, умел её видеть и слышать. И нас, читателей, учил тому же. Дети подробно ознакомились с биографией писателя и с его творчеством. В заключении дети просмотрели несколько фильмов о красоте нашего леса и его обитателях.

Библиотека № 17.  Цикл: «Чародеи Берендеева царства» беседа: «Певец русской природы»  к юбилею М.Пришвина. Библиотека № 17.  Цикл: «Чародеи Берендеева царства» беседа: «Певец русской природы»  к юбилею М.Пришвина. Библиотека № 17.  Цикл: «Чародеи Берендеева царства» беседа: «Певец русской природы»  к юбилею М.Пришвина. Библиотека № 17.  Цикл: «Чародеи Берендеева царства» беседа: «Певец русской природы»  к юбилею М.Пришвина. Библиотека № 17.  Цикл: «Чародеи Берендеева царства» беседа: «Певец русской природы»  к юбилею М.Пришвина.