Библиотека №32. Литературный час «Люблю, где случай есть, пороки пощипать».

13 февраля, в день рождения И.А.Крылова, в детской библиотеке №32 прошел литературный час «Люблю, где случай есть, пороки пощипать».

Учащиеся 4В класса МОУ «СОШ №93» познакомились с литературным досье известного баснописца (по книге А.С.Богуминской «Писатели»); посмотрели презентацию «Памятники дедушке Крылову»; вспомнили, какие басни Иван Андреевич посвятил войне 1812 года; разобрались с «путаницами»; прочли его басни по ролям.

Библиотека №32. Литературный час «Люблю, где случай есть, пороки пощипать». Библиотека №32. Литературный час «Люблю, где случай есть, пороки пощипать». Библиотека №32. Литературный час «Люблю, где случай есть, пороки пощипать». Библиотека №32. Литературный час «Люблю, где случай есть, пороки пощипать». Библиотека №32. Литературный час «Люблю, где случай есть, пороки пощипать».