Библиотека №15. «Как на масленой неделе» - фольклорный праздник.

13.02.2018г.

На фольклорном празднике в библиотеке побывали воспитанники ГБУ СО СРЦ «Возвращение». Сотрудник библиотеки познакомил ребят с масленичными традициями, обрядами, магическими символами.

Фольклорные герои «Зима» и «Весна» от души повеселили ребят своими шутками, прибаутками, частушками. Дети с удовольствием водили хороводы, участвовали в играх: «Снежки», «Лошадки», «Блин», «Жмурки с колокольчиком». Свои артистические способности ребята проявили в исполнении частушек и стихов. Все участники праздника получили масленичные гостинцы.

Библиотека №15. «Как на масленой неделе» - фольклорный праздник. Библиотека №15. «Как на масленой неделе» - фольклорный праздник. Библиотека №15. «Как на масленой неделе» - фольклорный праздник. Библиотека №15. «Как на масленой неделе» - фольклорный праздник. Библиотека №15. «Как на масленой неделе» - фольклорный праздник. Библиотека №15. «Как на масленой неделе» - фольклорный праздник. Библиотека №15. «Как на масленой неделе» - фольклорный праздник. Библиотека №15. «Как на масленой неделе» - фольклорный праздник.