13.02.2018г.

В библиотеке №13 был проведен литературный час ««Пёстрым сказкам» В.Ф. Одоевского - 185 лет». В мероприятии принимали участие дети из группы продленного дня МОУ СОШ №106. Ребятам был показан мультипликационный фильм «Мороз Иванович» по одноименной сказке В.Ф. Одоевского. Дети обсудили главных героев фильма: Рукодельницу, Ленивицу и Мороза Ивановича. Им были заданы вопросы по теме фильма. Библиотекарь Рубина Л.В. рассказала ребятам наиболее интересные факты из биографии писателя. Мероприятие сопровождалось книжной выставкой «Сказок Дедушки Иринея».

Библиотека №13. ««Пёстрым сказкам» В.Ф. Одоевского – 185 лет», литературный час. Библиотека №13. ««Пёстрым сказкам» В.Ф. Одоевского – 185 лет», литературный час. Библиотека №13. ««Пёстрым сказкам» В.Ф. Одоевского – 185 лет», литературный час. Библиотека №13. ««Пёстрым сказкам» В.Ф. Одоевского – 185 лет», литературный час. Библиотека №13. ««Пёстрым сказкам» В.Ф. Одоевского – 185 лет», литературный час.